Штаб помощи пожилым людям на время коронавируса начал работу в Забайкальском крае

В целях проведения общественного обсуждения направляем проект решения Совета муниципального района «Сретенский район» Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Сретенский район».

Проект решения размещён на официальном сайте муниципального района «Сретенский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  в разделе Оценка регулирующего воздействия, в подразделе Общественные обсуждения и в разделах органов местного самоуправления, на территории которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

Официальный сайт администрации городского поселения "Сретенское"

Официальный сайт администрации городского поселения "Кокуйское"

Официальный сайт администрации городского поселения "Усть-Карское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Алиянское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Ботовское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Верхне-Куэнгинское"

Официальный сайт администрации сельское поселение "Верхне-Куларкинское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Дунаевское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Молодовское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Усть-Наринзорское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Фирсовское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Чикичейское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Шилко-Заводское"

Официальный сайт администрации сельского поселения "Усть-Начинское"

Срок проведения общественного обсуждения: с  10 февраля 2020 г. по 10 марта 2020 г.

Предложения и замечания направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту  Организатора общественного обсуждения  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">srt-economic@yandex.ru  или по почтовой связи по адресу:  673500, Забайкальский край, г. Сретенск, ул. Кочеткова,6., телефон: 8-(30-246)2-13-29.

Предложения и замечания по вопросу внесения изменений в установленные границы прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не учитываются.

Просим в срок до 10 марта  2020 года рассмотреть проект решения и внести свои предложения и дополнения.

Приложение в эл. виде

Зам. председателя

Комитета экономики и безопасности А.Н. Гордеева

Администрации МР «Сретенский район»

Исп. Свиридова М.В.

10 Правил купания на КРЕЩЕНИЕ!

О проведении в Читинской межрайонной природоохранной прокуратуре "горячей линии" по вопросам исполнения законодательства об отходах производства и потребления.